Меню
Ваша корзина

Адрес магазина: Москва, 9-я ул.Соколиной горы, 21

Стол журнальный СЖ-21 ясень/венге

Стол журнальный СЖ-21 ясень/венге
Стол журнальный СЖ-21 ясень/венге
4 390 р.
МАГАЗИН-САЛОН-СКЛАД
По одному адресу более 5000 видов мебели. От покупки сразу до индивидуального проекта для всей квартиры любой сложности!
Доставка
Самовывоз
Доступные цены
Внимание!
Стоимость продукции в розничном магазине может отличаться от представленной на сайте.
При покупке в магазине интернет-цена и условия доставки действуют только при регистрации и оформлении/резервации товара на сайте.

Журнальные столы серии СЖ-21 со стеклом – удачные примеры мебели по приемлемой цене. Купить дешево напрямую от производителя можно в Интернет-магазине АВЕНТА/мебель. В нашем каталоге Вы найдете примеры столов различных форм, цветов и размеров.

Модель СЖ-21 сделана из МДФ и имеет сглаженные формы. Это придает Вашему интерьеру элегантность. Лаконичный дизайн и практичная компоновка. Столешница со стеклом, на которое может быть нанесена фотопечать, и полка для книг или журналов делают данный товар неповторимым.

Вы можете оформить покупку с максимальной скидкой, не выходя из дома. Также предлагаем посетить один из наших магазинов, где продавец-консультант расскажет более подробно об ассортименте журнальных столиков. Наш сервис готов организовать доставку в кротчайшие сроки. Все товары являются качественными и функциональными, производятся на мебельной фабрике БИТЕЛ по современным технологиям.

Габариты высота:520 мм   Габариты ширина:980 мм
Габариты глубина:600 мм   Габариты в упаковке высота:1000 мм
Габариты в упаковке ширина:620 мм   Габариты в упаковке глубина:50 мм
Стиль:Современный   Производитель:Бител
Материал каркаса:ЛДСП   Поверхность:МДФ/стекло
Цвет корпуса:ясень/венге / дуб сонома   Форма стола:овальный
Раскладной:нет    
Вес :12.58 кг