Меню
Ваша корзина

Адрес магазина: Москва, 9-я ул.Соколиной горы, 21

Спальня "Прованс" (модульная)

Спальня "Прованс" (модульная)
Спальня "Прованс" (модульная)
Спальня "Прованс" (модульная)
Спальня "Прованс" (модульная)
Спальня "Прованс" (модульная)
87 000 р.
МАГАЗИН-САЛОН-СКЛАД
По одному адресу более 5000 видов мебели. От покупки сразу до индивидуального проекта для всей квартиры любой сложности!
Доставка
Самовывоз
Доступные цены
Внимание!
Стоимость продукции в розничном магазине может отличаться от представленной на сайте.
При покупке в магазине интернет-цена и условия доставки действуют только при регистрации и оформлении/резервации товара на сайте.

Состав композиции: Шкаф, комод, кровать 1,6м с настилом, тумба прикроватная -2шт.


Ультрамодная модульная коллекция мебели. Яркий представитель современных мебельных направлений: роскошный, изысканный и утонченный. Отличается необычным цветом фасадов (в пастельных тонах), особым дизайном, который не спутаешь ни с каким другим, и использованием при производстве этой линейки качественной фурнитуры, в том числе дверных петель с доводчиками. В качестве дополнительной опции в шкафах с витринами предусмотрена локальная подсветка, которую можно приобрести отдельно. Все выдвижные системы оснащены направляющими полного выдвижения. В коллекции представлена кухонная мебель, прихожие, обувницы, серванты, открытые и закрытые пеналы, кровати и шкафы. Большой ассортимент прямых и угловых модулей позволит собрать уникальный кухонный, спальный или гостиный гарнитур.