В мире не существует двух одинаковых людей, соответственно, не существует и двух одинаковых покупателей. Удовлетворить потребности и предпочтения всех клиентов вряд ли возможно, но именно к этому мы стремимся в нашей работе.

Находясь в поиске недорогой, качественной мебели многие приходят в нашу компанию, узнав о ней от своих знакомых. Сделав покупку у нас, люди готовы рассказывать об этом своим близким и друзьям. Все потому, что мы любим и ценим наших покупателей. Каждый из наших клиентов всегда может рассчитывать на:

Качество, надежность, выполнение гарантийных обязательств

Главным критерием, определяющим надежность любого продавца, гарантирующим его добросовестную работу и высокое качество предлагаемого товара, является положительная бизнес-история. Созданная на базе магазина с 30-летним опытом наша компания работает на рынке мебели более 20 лет. Профессиональный подход к работе, четкое выполнение обязательств позволили нам на протяжении всего этого времени успешно работать, расти и развиваться.

Наш магазин начал свое существование в 1970 году, это был один из первых мебельных магазинов в Москве и назывался он Магазин №64 Мосмебельторг, а с 1992 года - Велта Мебель.